INFO E CONTATTI

INFO E CONTATTI

 

Segreteria Rugby Colorno

Monica Negri – Segreteria Sportiva

Email: info@rugbycolorno.com

Patrizia De Luca – Front Office 

Email: office@rugbycolorno.com

 

Martina Patera – Segreteria Generale

Email: ticketing@rugbycolorno.com

 

Ufficio Amministrazione, Finanze e Budgeting

Simona Contini – Amministrazione

Email: amministrazione@rugbycolorno.com

Roberta Panepinto – Segreteria Amministrativa

Email: contabilita@rugbycolorno.com

Cristina Besagni – Ufficio Amministrazione

Email: serviziamministrativi@rugbycolorno.com

 

Commerciale e Marketing

Daria Bottoli – Commerciale

Email: commerciale@rugbycolorno.com

Francesca Boraschi – Community Manager

Email: francesca.boraschi@rugbycolorno.com

 

Impianti Sportivi

Riaan Mey – Responsabile impianti sportivi

Email: riaanmey@hotmail.com

 

Ufficio Comunicazione

Danilo Barozzi – Responsabile comunicazione e Media

Email: grafica@rugbycolorno.com

Manuel Piazza Addetto Stampa

Email: stampa@rugbycolorno.com

Daniele Goegan  Adetto Sport & Media

Email: media@rugbycolorno.com

 

Rugby Store

Email: rugbystore@rugbycolorno.com

 

 

 

ORARI UFFICI

 

Amministrazione, Commerciale e Comunicazione

dal lunedì al venerdì

Mattino: 8:30 – 13:00

Pomeriggio: 15:00 – 18:00

Segreteria Sportiva

16:30 – 18:30 apertura al pubblico dal lun. al ven.

tel. 0521 816817

 

CAMPI DA GIOCO

HBS Rugby Stadium “Gino Maini” e Stadio “Paolo Pavesi”

tel. 0521 816817

 

CLUB HOUSE “AL TRAVACON”

Referente: Pardeep Singh

Organizzazione Eventi: Francesca Boraschi

tel. 0521 1416342

Email: altravacon@rugbycolorno.com

 

 

 

 

 

 

 

info generali